Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: ВАЛЕРИЙ КВАРЧИЯ ПОЗДРАВИЛ АЛАНА ТАДТАЕВА С ДНЕМ РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ


Просмотров: 513Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: ВАЛЕРИЙ КВАРЧИЯ ПОЗДРАВИЛ АЛАНА ТАДТАЕВА С ДНЕМ РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ
АБХАЗИЯ. Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Валерий Кварчия поздравил Председателя Парламента Республики Южная Осетия Алана Тадтаева с Днем Республики Южная Осетия.

В поздравлении говорится:
«Уважаемый Алан Сергеевич! От имени Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия и от себя лично поздравляю Вас, депутатов Парламента и весь народ Республики Южная Осетия с одним из самых главных государственных праздников – Днем Республики Южная Осетия!
Этот праздник символизирует стойкость и героизм югоосетинского народа в обретении суверенитета и стремлении к мирному будущему.
Сегодня Республика Южная Осетия – государство, которое успешно развивается и показывает всему миру свое стремление к созиданию.
Отношения дружбы и сотрудничества, существующие между нашими республиками, успешно развиваются и наполняются новым содержанием. В Республике Абхазия всегда с благодарностью будут помнить огромную помощь и поддержку, оказанную руководством и народом Республики Южная Осетия в период Отечественной войны народа Абхазии.
Уважаемый Алан Сергеевич! Искренне желаю Вам крепкого здоровья, реализации всех намеченных планов и дальнейших успехов в Вашей деятельности на благо родной республики».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"