Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Единый день голосования


Просмотров: 492Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Единый день голосования

СТАВРОПОЛЬЕ. Продолжается трёхдневное голосование. Сегодня финальный день выборной кампании. Он ознаменовался выездным голосованием к герою Советского Союза Андрею Лаврентьевичу Титенко. Несмотря на свой почётный возраст, Андрей Лаврентьевич в курсе политической ситуации в стране и призывает всех не остаться равнодушными, когда решается судьба Родины.

В этот важный, финальный день на своём избирательном участке проголосовал председатель Думы Изобильненского округа Алексей Рогов.


Все избирательные участки сегодня работают в штатном режиме. Тщательно соблюдаются все меры эпидемиологической безопасности. У избирательных участков развернули мобильные пункты вакцинации, привиться от гриппа и коронавируса сможет каждый желающий бесплатно и добровольно.


Возле некоторых участков работает выездная торговля.


Общественный порядок охраняют сотрудники полиции. За законностью голосования следят наблюдатели от разных партий, а также камеры, расположенные на каждом участке.


Сегодня очень важный день для нас всех. Мы выбираем тех людей, которые будут в ближайшие 5 лет обеспечивать защиту наших прав и интересов, которые будут выполнять социальные обязательства государства, такие как поддержка семей с детьми, помощь пожилым людям, благоустройство наших сёл и городов,  достойная медицина и образование. 


 Давайте вместе воспользуемся нашим правом определять дальнейшее развитие страны, которую все мы хотим видеть суверенной и благополучной!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"