Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: Жители ЧР оказали мне огромное доверие


Просмотров: 481Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: Жители ЧР оказали мне огромное доверие
ЧЕЧНЯ. Глава ЧР Рамзан Кадыров сегодня заслушал итоги многоуровневых выборов в ЧР.

«В первую очередь искренне благодарю жителей нашей республики за проявленный патриотизм и высокую активность на выборах», — написал Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети.

Он отметил, что в ходе выборов не было зафиксировано ни одного случая нарушения на участках.

«Жители ЧР оказали мне огромное доверие, отдав за мою кандидатуру абсолютное большинство голосов — 711 973, что составляет 99,70%. Я очень благодарен им за это и приложу все усилия для того, чтобы сделать лучше жизнь в республике. Мы показали всему миру, что чеченский народ живёт в согласии и единстве», — подчеркнул Глава региона.

Он также отметил, что состоявшиеся многоуровневые выборы в ЧР прошли с соблюдением всех принципов демократии и легитимности.

«Поздравляю с победой на выборах дорогого брата Адама Делимханова, которому избирателями оказан высокий рейтинг доверия. Выражаю также искреннюю благодарность ответственному за организацию и проведение выборов Руководителю Администрации Главы и Правительства ЧР Галасу Таймасханову, а также Председателю Избиркома ЧР Умару Байханову за слаженную работу и выработанное взаимодействие в ходе выборов», — добавил Р. Кадыров.


По предварительной оценке, число принявших участие в голосовании на выборах Главы ЧР составило 714 109 человек. Это на 73 932 больше, чем в 2016 году. По итогам распределившихся голосов партия «Единая Россия» получила 89,20%, что составляет 636 974 голоса. Это также самый лучший результат.

«Все голоса, которые за нас отдали жители республики, — они не только наши, они отданы за праведный путь Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. И мы сделаем всё для того, чтобы полностью оправдать доверие руководства государства и народа», — заявил Глава ЧР.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"