Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров позвал Дж. Байдена в Чечню и обещал показать "куриных мужей" вместо петухов


Просмотров: 5 989Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров позвал Дж. Байдена в Чечню и обещал показать "куриных мужей" вместо петухов
ЧЕЧНЯ. ИНФОПОВОД: Р. Кадыров позвал Байдена в Чечню и обещал показать "куриных мужей" вместо петухов.
`
В ЧЕМ ДЕЛО?: Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал в своем Telegram-канале заявление президента США Джо Байдена о защите представителей секс-меньшинств по всему миру, включая Чечню.

ЧТО НЕ ТАК?: По словам главы ЧР, президент Байден решил "упомянуть Чеченскую Республику", будучи лидером "самой проблемной, агрессивной в мире страны, озлобленной на все мусульманские государства и вспахивающей арабский мир авиабомбами".
`
ЦИТАТА ОТ РАМЗАНА: "Байден сделал настолько абсурдное заявление, в ответ на которое я могу только пригласить его в нашу республику, чтобы он воочию убедился, что в Чеченской Республике нет петухов и даже нет такого слова. Вместо них у нас куриные мужья", - написал Кадыров.
`
ЭТО ПО ПОВОДУ: Ранее Байден в ходе выступления на 76-й сессии Генассамблее ООН призвал защищать права секс-меньшинств по всему миру - от Чечни до Камеруна. Также он обратился к мировому сообществу с призывом "работать вместе как никогда прежде".
`
PS. ОТ «ЧЕЧЕНИНФО»: Есть в "аглицком" языке идиома (поговорка) - «chew the rag» (привел ее на "ентом языке" специально для тов. Байдена). Приблизительно переводится как «жует тряпку» ( в смысле «треплет языком и не по делу». Так вот, в русском языке есть более точная поговорка - «Кто про что, а вшивый про баню»!...» … Вот о том культурно и намекнул тов. Р. Кадыров. 


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"