Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Сотрудники МО МВД России «Хабезский» провели работу по исполнению указания первого заместителя министра ВД России А. Горового


Просмотров: 493Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Сотрудники МО МВД России «Хабезский» провели работу по исполнению указания первого заместителя министра ВД России А. Горового

КЧР. Инспекторами ПДН МО МВД совместно с отделом образования Администрации Хабезского района в ходе рейда проверено 14 родителей, состоящих на профилактическом учете в полиции и имеющих в общей сложности 30 детей. Установлено, что у всех несовершеннолетних имеются все необходимые школьные принадлежности.    

Также сотрудниками МО МВД составлен список нуждающихся, в который вошло 3 детей разных возрастов. Родители и дети посетили магазины, где учащиеся приобрели одежду, обувь, канцелярские принадлежности.


Сотрудниками ПДН совместно с представителем общественного совета при МО МВД России «Хабезский» оказана материальная помощь на лечение несовершеннолетнему, который уезжал на лечение в г. Санкт-Петербург.


В рамках Всероссийской благотворительной акции «Помоги пойти учиться», сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Хабезский» совместно с представителями органов исполнительной власти и членами Общественного совета при МО МВД оказана помощь многодетным семьям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Сложное материальное положение не позволило данной категории семей ограничиться федеральным пособием, а некоторые не смогли воспользоваться помощью государства из-за отсутствия регистрации.


Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике  




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"