Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Возбуждено уголовное дело в отношении директора предприятия по факту невыплаты заработной платы работникам


Просмотров: 744Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Возбуждено уголовное дело в отношении директора предприятия по факту невыплаты заработной платы работникамЧЕЧНЯ. Ачхой-Мартановским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чеченской Республике возбуждено уголовное дело в отношении исполняющего обязанности генерального директора АО Райпищекомбината «Урус-Мартановский» по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.145.1 УК РФ (невыплата заработной платы свыше двух месяцев).

По данным следствия, исполняющий обязанности генерального директора районного пищекомбината  не выплатил заработную плату работникам предприятия с мая по август 2021 года, задолженность по которой составила 487 тысяч рублей. 

Вместе с тем, за указанный период в кассу предприятия поступили денежные средства достаточные для погашения задолженности по заработной плате. Однако подозреваемый  израсходовал поступившие денежные средства на иные нужды предприятия.

Следствием устанавливаются причины и условия, способствовавшие совершению данного преступления. Принимаются меры к погашению задолженности по заработной плате в полном объеме. Расследование уголовного дела продолжается.

Следственное управление СК РФ по ЧР


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"