| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. СУ МВД Северной Осетии возбуждено уголовное дело по ст. 125 УК РФ «Оставление в опасности» по факту ДТП в г. Ардоне, в результате которого на месте происшествия погибла 40-летняя женщина.
Следствием установлено, что 21-летний местный житель, управляя автомобилем «Лада Гранта» с подложными государственными регистрационными знаками, совершил наезд на жительницу г. Ардона.
После происшествия водитель оставил место дорожно-транспортного происшествия, а также пострадавшую без помощи, в опасном для жизни и здоровья состоянии и скрылся в неизвестном направлении.
В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Ардонскому району по горячим следам был задержан виновник ДТП.
Расследование уголовного дела продолжается, проводятся все необходимые следственные мероприятия, по результатам которых будет принято решение о возбуждении уголовного дела по ч.3 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан подтвердил перезапуск пассажирского поезда Баку-Тбилиси-Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Грузия и Азербайджан согласовали полный запуск железной дороги Баку-Тбилиси-Карс
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Грузия договорились о транзите электроэнергии в Турцию
АЗЕРБАЙДЖАН. Ханкенди, Агдере и Ходжалы прирастают новыми жителями
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Тбилиси возрождают нефтепровод Баку-Супса