Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. В Карачаево-Черкесии стартовал второй цикл семинаров «Равный обучает равного»


Просмотров: 530Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. В Карачаево-Черкесии стартовал второй цикл семинаров «Равный обучает равного»

КЧР.

В Карачаево-Черкесии стартовал второй цикл семинаров «Равный обучает равного». Сегодня о вреде злоупотребления наркотическими средствами, ВИЧ-инфекции и инфекционных заболеваниях рассказали учащимся школ Хабезского района республики.

В Карачаево-Черкесии продолжается реализация графика семинаров «Равный обучает равного» среди молодежных лидеров республики, утвержденного министерством туризма, курортов и молодежный политики КЧР.


Семинар по вопросам профилактики злоупотребления наркотических средств, ВИЧ-инфекции и инфекционных заболеваний прошел в Доме культуры района. Его участниками стали около полусотни молодых жителей муниципального образования.


Беседу с ними провели медицинский психолог Карачаево-Черкесской республиканской инфекционной клинической больницы и Центра по профилактике и борьбе со СПИДом Елена Колесникова и психолог республиканского наркологического диспансера Инна Дмитриева.


Отметим, что встречи направлены на выявление и устранение причин и условий, способствующих распространению и употреблению наркотических средств и психоактивных веществ, предупреждение развития и ликвидацию негативных личностных, социальных и медицинских последствий злоупотребления этими веществами.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"