Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: В РЕСПУБЛИКАНСКОЙ БОЛЬНИЦЕ СОСТОЯЛАСЬ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЯ С ПРОФЕССОРОМ СЕРГЕЕМ ЦАРЕНКО


Просмотров: 427Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: В РЕСПУБЛИКАНСКОЙ БОЛЬНИЦЕ СОСТОЯЛАСЬ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЯ С ПРОФЕССОРОМ СЕРГЕЕМ ЦАРЕНКО
АБХАЗИЯ. В Республиканской больнице в онлайн-формате прошла конференция абхазских медиков, задействованных в лечении коронавирусных больных, с доктором медицинских наук, профессором, одним из ведущих экспертов по коронавирусной инфекции в Российской Федерации Сергеем Васильевичем Царенко.

Сергей Царенко -  анестезиолог-реаниматолог, врач высшей квалификационной категории, заместитель главного врача по анестезиологии и реаниматологии одного из лучших медучреждений в России по борьбе с коронавирусом - Московской городской клинической больницы №52.


Конференция шла более двух часов, в ней  участвовали медики амбулаторного и стационарного звена, главврачи реаниматологи, заведующие отделениями ЛПУ, специалисты Минздрава и врачи российского мобильного военного госпиталя, развернутого в Сухуме.   Участники конференции обсудили тактику ведения и лечения больных с новой коронавирусной инфекцией.
Особое внимание Сергей Царенко уделил вакцинации. Он подчеркнул необходимость прививки от Covid-19. По его мнению, на сегодняшний день, наиболее эффективной профилактикой новой коронавирусной инфекции является именно вакцинация.
По словам министра здравоохранения Эдуарда Бутба, такого рода конференции станут традиционными.
«Благодарим наших российских коллег за то, что они обмениваются опытом с нашими врачами. Это поможет нам более эффективно лечить наших граждан. Планируем провести такие же конференции по педиатрии и акушерско-гинекологической помощи», - сказал министр. 

АБХАЗИЯ: В РЕСПУБЛИКАНСКОЙ БОЛЬНИЦЕ СОСТОЯЛАСЬ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЯ С ПРОФЕССОРОМ СЕРГЕЕМ ЦАРЕНКО















Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://www.apsnypress.info/ru/item/4718-v-respublikanskoj-bolnitse-sostoyalas-videokonferentsiya-s-professorom-sergeem-tsarenko#sigProId118c132d03


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"