Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Дагестанцам стало доступно новое мобильное приложение «СоцЗащита»


Просмотров: 642Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Дагестанцам стало доступно новое мобильное приложение «СоцЗащита»

ДАГЕСТАН. МАХАЧКАЛА, 24 сентября – РИА «Дагестан». Министерство труда и социального развития Дагестана запустило мобильное приложение «СоцЗащита», что позволит гражданам получить необходимые услуги, не выходя из дома. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе ведомства.

Приложение является бесплатным, установить его можно на любое мобильное устройство через Google Play и App Store. Для входа в приложение потребуется учетная запись портала Госуслуг.


Через приложение жители нашей республики смогут ознакомиться с актуальной информацией о мерах социальной поддержки и узнать статус поданного заявления на различные виды пособий.


Также функционирует портал soc.dagmintrud.ru. Проект предоставляет возможность жителям Дагестана воспользоваться более 50 электронными госуслугами. Каждый житель республики может получить информацию обо всех имеющихся мерах социальной поддержки, ознакомиться с реестром поставщиков соцуслуг, подать электронное заявление на получение услуги или записаться на прием в ведомство.


Для авторизации на портале достаточно указать логин и пароль от портала госуслуг, при их отсутствии обратиться в территориальные органы соцзащиты для их получения, сообщили в пресс-службе.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"