КЧР. Спортсмен из Карачаево-Черкесии завоевал бронзу на чемпионате Росси по дзюдо

Просмотров: 456Комментариев: 0

КЧР. 24 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК.
Спортсмен из Карачаево-Черкесии Альберт Огузов завоевал бронзу на чемпионате Росси по дзюдо в весовой категории до 60 кг.

«Соревнования, в которых принимает участие свыше 500 спортсменов из 61 субъекта РФ, проходят 23-26 сентября в городе Майкоп. Наш дзюдоист показал хороший результат, теперь ждём результаты командного чемпионата», - рассказал корреспонденту РИА «Карачаево-Черкесия» заместитель министра физической культуры и спорта КЧР Валерий Медовый.

Поздравляем Альберта с очередным высоким результатом! Дальнейших успехов нашему спортсмену!

Напомним, что в воскресенье, 26 сентября, пройдет Командный чемпионат России. Участие в нем примут смешанные сборные федеральных округов, а также Москвы и Санкт-Петербурга, состоящие из спортсменов всех весовых категорий (длинная стенка). Начало соревнований – в 10:00, финальный блок начнется без перерыва. Напомним, что действующим чемпионом турнира является сборная Москвы, завоевывавшая
этот титул два раза подряд, в 2018 и 2019 годах.

Прямую трансляцию Чемпионата России по дзюдо в полном объеме можно будет посмотреть на