Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Хучиев М.М. провел расширенное совещание, на котором обсудили ход мероприятий по социальной газификации в ЧР


Просмотров: 558Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Хучиев М.М. провел расширенное совещание, на котором обсудили ход мероприятий по социальной газификации в ЧР
ЧЕЧНЯ. В рамках исполнения поручений Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова Хучиев М.М. провел расширенное совещание, на котором обсудили ход мероприятий по социальной газификации в ЧР, а также выработку механизма передачи бесхозяйных объектов газификации региона газораспределительной организации. Ход исполнения поручения Президента России по бесплатной подводке газа до границ домовладений находится на особом контроле Р.А. Кадырова.

Прежде всего, хочу отметить, что программа имеет большую социальную значимость для нашего региона. В рамках её реализации на период 2021-2022 годы планируется догазифицировать все домовладения в населённых пунктах, в которых уже проложены внутрипоселковые газопроводы. Сводный план-график уже утвержден и в настоящее время проводится работа по формированию пообъектного план-графика. От населения республики в электронной форме принято 852 заявки и по ним уже идёт работа. При этом, мы сталкиваемся с проблемой отсутствия у собственников правоустанавливающих документов. Этот вопрос также активно решается.

По итогам совещания поручил обеспечить проведение процедуры регистрации прав собственности земельных участков и домовладений, включенных в пообъектный план-график догазификации, провести оценку технического состояния бесхозяйных газораспределительных сетей, а также провести информационную работу с населением.

Уверен, что при поддержке Рамзана Ахматовича Кадырова мы решим стоящие перед нами задачи и в полном объеме выполним поручение Президента России!


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"