Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Мусульмане Амстердама поздравили Рамзана Кадырова с победой на выборах


Просмотров: 538Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Мусульмане Амстердама поздравили Рамзана Кадырова с победой на выборах

ЧЕЧНЯ. В конференции «Права мусульман имеют значение» помимо представителей голландской общественности, кальвинисткой и католической церквей, иудейской общины, мусульманских объединений и депутатского корпуса различного уровня, к конференции приняли участие соседние государства: Бельгия, Франция, Великобритания,Дания, Германия, Италия – всего семь стран.


Еще столько же, включая Российскую Федерацию, приняли участие в мероприятии онлайн.

Примечательно, что конференция, инициаторами которой выступил Европейский Мусульманский Форум совместно с партнерами из международной ассоциации GAMMA, состоялась практически сразу после переизбрания Рамзана Кадырова на пост главы Чечни. Данное обстоятельство также было отмечено на конференции. Выступающие сошлись во мнении, что мысли и идеи, которые заложил Ахмат-Хаджи Кадыров, сегодня в полной мере реализуются в ЧР.

"Пользуясь возможностью мы хотели бы, от имени участников мусульманской конференции, Европейского мусульманского Форума и от мусульман Европы поздравить Рамзана Кадырова с очередным избранием на пост Главы Чеченской Республики. Залог успеха Рамзана Ахматовича состоит в том что он опирается на наследие и заветы своего мудрого отца, выдающего шахида современности А.-Х.Кадырова. Продолжая путь Ахмата-Хаджи он и его команда смогли достичь впечатляющих успехов. Сегодня Чеченская Республика это не только витрина российского ислама, это регион, который привлекает интерес со всего мира, и мы все видим как республика стремительно развивается во всех отношениях", - отметил президент Всемирной ассоциации смешанных боевых искусств GAMMA Александр Энгельхард.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"