Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Путин: кажущаяся нереальной поддержка властей в Чечне объясняется результатами их работы


Просмотров: 583Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ТАСС

ЧЕЧНЯ. Уровень поддержки властей Чечни, который кому-то может показаться нереалистичным, связан с результатами работы руководства республики, считает президент России Владимир Путин.

"Конечно, тот результат, который был показан в ходе избирательной кампании, может показаться нереалистичным. Но если посмотреть, с чего вы начинали, посмотреть на картинки того, как выглядел Грозный в тот момент, когда вы возглавили республику, посмотреть на центр Грозного, на площадь Минутка, и сейчас с птичьего полета посмотреть на Грозный - будет понятен результат этого голосования. Многое под вашим руководством сделано талантом и трудолюбием чеченского народа", - сказал глава государства в субботу на встрече с избранными главами субъектов.


Путин поздравил Кадырова с результатами выборов и выразил надежду на то, что власти региона не остановятся на достигнутом, а будут двигаться дальше в том, что касается развития субъекта, опираясь на поддержку жителей республики.

С 17 по 19 сентября 2021 года в Чеченской Республике проходили выборы главы региона, депутатов Государственной думы, депутатов республиканского парламента V созыва и депутатов представительных органов муниципальных образований. Действующий глава региона Рамзан Кадыров побил свой собственный рекорд и набрал 99,7% голосов.
Источник: tass.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"