Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В грозненском соединении Росгвардии завершился сбор офицеров-выпускников военных ВУЗов


Просмотров: 574Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В грозненском соединении Росгвардии завершился сбор офицеров-выпускников военных ВУЗов
ЧЕЧНЯ. В отдельной ордена Жукова бригаде оперативного назначения Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации завершился учебно-методический сбор офицеров-выпускников военных вузов 2021 года.

В комплексе мероприятий, прошедших под руководством командира бригады генерал-майора Сергея Задорожного, приняли участие более 30 офицеров, прибывших в воинские части бригады после окончания военных учебных заведений войск национальной гвардии и Минобороны. Открывая сбор, генерал-майор Сергей Задорожный подчеркнул актуальность запланированных занятий и рассматриваемых тем по совершенствованию практических навыков офицеров в вопросах организации служебно-боевой деятельности воинских частей соединения.

Под руководством опытных наставников из числа офицеров управления соединения участники сбора получили дополнительные знания и практические навыки, необходимые молодым офицерам для дальнейшего прохождения военной службы. Также специально для них был организован концерт ансамбля песни и пляски Северо-Кавказского округа Росгвардии.

В рамках учебно-методического сбора в гарнизонном Доме офицеров соединения состоялась встреча выпускников с командующим Северо-Кавказским округом Росгвардии генерал-лейтенантом Сергеем Захаровым. Обращаясь к выпускникам, командующий подчеркнул, что быть офицером значит, прежде всего, быть примером для личного состава, для чего необходимо постоянно совершенствовать свою профессиональную выучку и личные качества, быть требовательным и в то же время внимательным к подчиненным. Генерал-лейтенант Сергей Захаров пожелал вновь прибывшим офицерам успешно пройти период становления в своих воинских коллективах и в дальнейшем достигать всех поставленных целей.

Сбор завершился беседой с командиром бригады и его заместителями в формате круглого стола, где офицеры получили ответы на интересующие их вопросы. Подводя итоги, генерал-майор Сергей Задорожный пожелал вновь прибывшим офицерам успехов в служебно-боевой деятельности и нацелил их на успешное применение полученных знаний и навыков в выполнении служебно-боевых задач, стоящих перед соединением.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"