КРЫМ. Красногвардейцы разгромили сборную Бахчисарайского района!

Просмотров: 674Комментариев: 0

КРЫМ. Сборная футболистов 2004 г.р. Красногвардейского района в шаге от звания победителя Чемпионата Года сельского футбола, в своей возрастной категории. Сегодня, 26 сентября, наша команда встретилась со сборной Бахчисарайского района. Первый финальный матч двух сборных прошел на недавно открытом футбольном поле стадиона «Юность».

Среди болельщиков – глава Администрации Красногвардейского района Василий Грабован, первый заместитель главы Администрации района Михаил Косован, заместитель главы Администрации Красногвардейского района Дмитрий Миранович, руководитель ООО «Белзнак» Юрий Яросевич.

На зрительских трибунах – школьники и воспитанники футбольных клубов района, представители сборных команд других возрастных категорий.

Первый тайм красногвардейцы завершили со счетом 3:0, обыграв бахчисарайцев. Хороший темп ребята сохранили и во втором тайме – разгромив сборную Бахчисарайского района со счетом 5:0. Три гола в ворота бахчисарайцев забил Кирилл Соловей, по одному
голу у Андрея Елизарова и Акшина Ованенко.