Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В администрации Шелковского района пошло заседание АТК


Просмотров: 536Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В  администрации Шелковского района пошло заседание АТК

ЧЕЧНЯ. В администрации Шелковского муниципального района состоялось плановое заседание Антитеррористической комиссии администрации Шелковского муниципального района.


На повестке дня рассматривались следующие вопросы:


Согласно п. 1.5. протокола АТК в ЧР от 28.06.2021 года № 07 о направлении в религиозные объекты Шелковского муниципального района образцов документации (памятки, инструкции) и методических материалов по действию в случае возникновения угрозы террористического проявления.

Об организации и проведении дополнительных проверок по устранению недостатков антитеррористической защищенности объектов образования, здравоохранения и мест с массовым пребыванием граждан, а также объектов религиозного значения, расположенных на территории Шелковского муниципального района.

Согласно Плану заседаний и мероприятий антитеррористической комиссии администрации Шелковского муниципального района по противодействию терроризму и экстремизму на территории района на 2021 год информационное освещение проводимых адресно-профилактических мероприятий по социальной адаптации к мирной жизни лиц (женщин и детей), возвращенных из зон военных конфликтов, стран Ближнего Востока.

С докладами выступили: представители ОМВД России по Шелковскому району (А.К. Кур­банов, Муслимов С.А.), представитель Отдела труда и социального развития Шелковского муниципального района (Алимсултанова Х.А.). Они рассказали о работе, проведенной совместно с духовенством района по профилактике терроризма и экстремизма на территории Шелковского муниципального района.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"