Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Выяснилось: ТРЦ «Грозный Молл» будет управлять международная консалтинговая компания Colliers


Просмотров: 1 395Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Выяснилось: ТРЦ «Грозный Молл» будет управлять международная консалтинговая компания Colliers

ЧЕЧНЯ. Торгово-развлекательный центр «Грозный Молл» – один из самых ожидаемых и масштабных объектов торговой недвижимости в России. Его управлением будет заниматься международная консалтинговая компания Colliers.


Colliers участвовала на всех этапах создания проекта «Грозный Молл»: ранее консультанты компании разработали коммерческую концепцию проекта, с 2016 года занимаются эксклюзивным брокериджем проекта, а с 23 сентября 2021 года Colliers взяла на себя функцию комплексного управления, включая арендные отношения, маркетинг и эксплуатацию. По всей России Colliers управляет более 1,6 млн кв. м недвижимости.

Над проектом ТРЦ Colliers работает совместно с компанией «Смарт Билдинг».


«Грозный Молл» откроет свои двери уже 5 октября – в День города столицы Чеченской Республики. Благодаря высоким темпам строительства и активной арендной кампании нам удалось заполнить торговые площади объекта на 80%. Мы уверены в коммерческом успехе и процветании «Грозный Молл», так как проект реализован по высочайшим стандартам качества строительства, отделки, а также обладает беспрецедентной зоной охвата – более 5 млн человек. Несомненно, жители Грозного и Чеченской Республики, а также жители соседних регионов смогут по достоинству оценить новый центр притяжения – уникальное место для шопинга, отдыха и развлечений», - комментирует коммерческий директор ООО «Смарт Билдинг» Алексей Чайкин
.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"