Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Жительница Грозного через суд взыскала задолженность с работодательницы


Просмотров: 524Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Жительница Грозного через суд взыскала задолженность с работодательницы

ЧЕЧНЯ. Жительница Грозного несколько месяцев проработала на условиях договора, заключенного с жительницей г. Урус-Мартан ЧР. Однако оплату за проделанную работу не получила. Не добившись добровольной выплаты положенного за работу вознаграждения, женщина вынуждена была обратиться в суд. Рассмотрев материалы дела, суд принял решение о взыскании с гражданки Т. денежных средств за оказанные услуги в размере 150 000 рублей в пользу истицы. Исполнительный документ поступил на исполнение в службу судебных приставов Чеченской Республики.

-В рамках возбужденного исполнительного производства судебный пристав-исполнитель вынес постановление об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на счетах должницы в банке. В результате вся сумма задолженности в размере 150 тысяч рублей списана со счета должницы и перечислена взыскательнице,- рассказали в пресс-службе УФССП России по ЧР.

Отмечается, что узнать о наличии задолженностей, переданных на принудительное взыскание судебным приставам, можно при помощи сервиса «Банк данных исполнительных производств», размещенного на сайте УФССП России по ЧР, либо через бесплатное мобильное приложение «ФССП».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"