Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзана Кадырова наградили орденом "За заслуги перед Отечеством" III степени


Просмотров: 673Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ТАСС

ЧЕЧНЯ. Глава Чечни Рамзан Кадыров награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" III степени за большой вклад в социально-экономическое развитие региона и многолетнюю добросовестную работу. Об этом сообщил министр республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев, опубликовав фото выписки соответствующего указа президента РФ.


"От всей души поздравляю главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова с большой и важной наградой - орденом "За заслуги перед Отечеством" III степени за большой вклад в социально-экономическое развитие Чеченской Республики и многолетнюю добросовестную работу. Указ подписан Президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным", - написал Дудаев на своей странице в Instagram.

С 17 по 19 сентября в Чеченской Республике проходили выборы главы региона, депутатов Государственной думы, депутатов республиканского парламента V созыва и депутатов представительных органов муниципальных образований. Действующий глава региона побил собственный рекорд и набрал 99,7% голосов. Президент РФ поздравил Кадырова с результатами выборов и отметил, что уровень поддержки властей Чечни связан с результатами работы руководства региона.
Источник: tass.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"