Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Первым амбассадором Mail.ru Group на Северном Кавказе стал чеченец


Просмотров: 1 467Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Первым амбассадором Mail.ru Group на Северном Кавказе стал чеченец

ЧЕЧНЯ. Первым амбассадором Mail.ru Group на Северном Кавказе стал директор бизнес-инкубатора Чеченского государственного университета им. А.А. Кадырова Абубакар Кагерманов.

Mail.ru Group развивает образовательные проекты уже 10 лет. В 2018 году была запущена программа «Амбассадоры Mail.ru Group». Она позволяет студентам и сотрудникам всех российских вузов погрузиться в ИТ, помочь другим познакомиться с отраслью, а также карьерными и образовательными возможностями, которые даёт компания Mail.ru Group.


31 августа 2021 года Mail.ru Group традиционно объявили итоги четвертого набора в программу. В этом году было подано 5 000 заявок, но все этапы успешно завершили лишь 39 кандидатов из 27 вузов России. На корпоративном сайте компании опубликован пресс-релиз, в котором перечислили всех амбассадоров этого года и вузы, которые они представляют.

- Среди справившихся с отбором сотрудник Чеченского государственного университета имени А.А. Кадырова — Абубакар Кагерманов. В скором времени нас ждут интересные мероприятия, организованные совместно с Mail.ru Group. Мы поздравляем Абубакара с победой и надеемся на плодотворное сотрудничество компании Mail.ru Group и Чеченского государственного университета им. А.А. Кадырова, - рассказали в пресс-службе технопарка ЧГУ.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"