Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Каким должно быть кресло для барбершопа?


Просмотров: 776Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Каким должно быть кресло для барбершопа?
Кресло для барбершопа – это совсем не то что можно встретить в обычной парикмахерской. Их устройство и функционал гораздо сложнее, чем у обычных классических кресел. Так, в его конструкции предусмотрены дополнительные части, позволяющие добиться самого высокого уровня обслуживания клиентов. И если вы хотите предоставлять услуги по высшему разряду, то стоит установить в своем салоне именно такой вариант. Найти его не сложно. Барберское кресло обладает рядом преимуществ.

Наличие подголовника. Подголовник очень важен для мужского зала, ведь при работе нередко требуется откидывать голову назад во время бритья и прочих процедур. Благодаря фиксации головы на подголовнике можно четко и качественно выполнять бритье опасной бритвой, не допуская порезов. Кроме этого, наличие такой детали добавляет комфорта: клиенту не приходится напрягать шею.


Подставка под ноги.  В кресле предусмотрен механизм наклона, поэтому удобная подставка под ноги здесь очень кстати. Она не только позволяет барберу качественно брить клиента, но и позволяет клиенту полностью расслабиться. Это очень важно, ведь при неудобном положении может затекать спина или ноги. Подставка решает данную проблему.


Большой диапазон настроек. Можно отладить кресло для любого клиента и под любые нужды. Благодаря этому посещение барбершопа принесет лишь положительные эмоции.


Стильный дизайн. Практически каждая модель барберских кресел выглядит очень солидно и привлекательно. Отделка из кожи или других дорогих материалов, высококачественная фурнитура и красивый цвет добавят солидности.


Удобство в работе. Благодаря механизму подъема и прочим настройкам, мастеру довольно легко работать с любым клиентом. Это позволяет значительно повысить продуктивность и уровень обслуживания.


Статус. Такое оборудование для салона или барбершопа стоит совсем не дешево. Но его наличие в заведении горит о высоком статусе и заботе клиентах. Высокий уровень сервиса всегда привлекал людей, поэтому высокая стоимость кресел довольно быстро окупается.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"