Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Как продвигать публикации на Фейсбуке?


Просмотров: 934Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Как продвигать публикации на Фейсбуке?
Эффективное продвижение постов в Facebook не так просто, как кажется. К сожалению, многие люди делают это неправильно, что делает их результаты очень плохими, что заставляет их отказываться от этой формы рекламы в Интернете.

Почему стоит продвигать посты в Facebook? Создавая профиль в Facebook, вы, вероятно, давно заметили, что ваш органический охват очень слаб. Для этого может быть много причин, например, ваши сообщения неинтересны и Facebook решил показать их меньшему количеству людей. Однако чаще всего плохой охват является результатом собственной политики Facebook. Наблюдения за людьми, которые работают с фан-страницами, показывают, что чем больше ваших поклонников на странице, тем меньший процент этих людей вы охватите опубликованным контентом. Какова причина? Просто — Facebook хочет заработать!

По секрету всему свету. Конечно, бывают случаи, когда посты достигают гораздо большего количества людей, чем засчитывается фан-страница, на которой публикуются такие посты, но давайте будем честными, это очень редкая ситуация. Обычно такие фан-страницы посвящены довольно популярным темам, например, смешным видео, мемам или пожизненным заключениям. Фактически, то, чем мы любим делиться с друзьями. Фан-страницы небольших местных компаний или малоизвестных магазинов, довольно большой органический ассортимент, им не нужно рассчитывать и нужно вкладывать средства в продвижение своих постов — это необходимо для охвата потенциальных клиентов.

Как не стоит продвигать посты в Facebook?Существует очень большое количество людей, которые продвигают свои посты одним из худших способов, которые Facebook создал — хотя бывают ситуации, когда продвигаемые таким образом посты достигают удовлетворительных результатов, я не рекомендую это делать. Мы говорим о продвижении постов с уровня фан-страницы, нажав синюю кнопку, расположенную чуть ниже поста «Продвигать пост». Это самая частая ошибка (не только для новичков), с которой я сталкиваюсь среди клиентов, с которыми мне приятно сотрудничать. Такое продвижение постов очень неэффективно и значительно ограничивает возможности, которые предлагает нам Facebook. Вы не будете использовать какие-либо дополнительные возможности оптимизации, выбирая места для показа рекламы. Вы не будете устанавливать дни и часы для запуска. И это лишь некоторые из возможностей, которые вы упускаете. Да, обнадеживающий текст, отображаемый под сообщением, который сообщает нам о возможности увеличения количества лайков, комментариев и репостов, очень привлекателен.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"