Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Добрые советы как правильно продать автомобиль с пробегом


Просмотров: 1 322Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Добрые советы как правильно продать автомобиль с пробегом

Как совершить сделку с выгодой для себя и правильно продать автомобиль. Для того, чтобы осуществилась продажа легкового автомобиля с пробегом, необходимо объективно оценивать техническое состояние. Для того, чтобы правильно продать автомобиль, следует обратить внимание потенциального покупателя на достоинство товара. Есть ряд небольших советов и рекомендаций следуя которым можно совершить сделку по продаже автомобиля с пробегом.

1. Совет номер один – внешний вид, чистота, ухоженность. Не должно быть впечатления, что хочется «сбагрить» машину как можно скорее, наоборот, все должно говорить о том, как жать прощаться с любимой машиной. Для наведения общего лоска можно обратиться за помощью к специалистам и провести химическую чистку авто.

2. Совет номер два – до продажи провести все необходимые манипуляции на станции технического обслуживания. Все должно работать, как часики. Это поможет избежать неловкой ситуации и не создаст глупого положения. Провести диагностику в автомобиле нужно абсолютно всем узлам и механизмам. Это даст возможность владеть информацией полностью и появиться дать объективную оценку машине для покупателя. Чтобы быстро и правильно продать автомобиль нужно подготовиться и финансово. Стоимость машин бывает совершенно разной, но исходя из примерных подсчетов, в среднем придется потратить от 5000 до 25000 рублей для предпродажной подготовки.

Ошибочным и не совсем верным ходом является сильное завышение цены машины для того чтобы впоследствии сделать «фантастическую скидку». Чаще всего такой манёвр воспринимается как обман. Самым лучшим будет установление объективной цены на машину, а потом при совершении реальной сделки предложить небольшую скидку, как своеобразный комплимент.

Нет необходимости самостоятельного поиска потенциальных покупателей. Чтобы произошла сделка — продажа легкового автомобиля с пробегом, можно воспользоваться популярными на сегодня интернет ресурсами. Это освободит от необходимости самостоятельного поиска потенциальных покупателей. Существует достаточное количество сайтов с размещением объявлений совершенно бесплатно достаточно просто зарегистрироваться. Для лучшей рекламы нужно поместить фото машины, желательно с разных ракурсов.

Еще важно качество фотографий — они должны быть достаточно четкими. При формировании текста объявления лучше всего будет воздержаться от неуместных описаний типа – «офигенный и круто». Содержание должно быть максимально информационным:

  1. как происходила эксплуатация;
  2. количество владельцев;
  3. какая комплектация;
  4. наличие дополнительных опций;
  5. техническое состояние.
Если присутствуют дефекты стоит сообщить о них заранее. Это поможет избежать неловкости при их дальнейшем обнаружении.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"