Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Офицеры поздравили с Международным днем пожилых людей пациентов ГБУ "«Алпатовский социально-оздоровительный центр для граждан пожилого возраста и инвалидов»


Просмотров: 645Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Офицеры поздравили с Международным днем пожилых людей пациентов ГБУЧЕЧНЯ. Сегодня  в Международный день пожилых людей сотрудники Наурского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Чеченской Республике по традиции посетили  ГБУ «Алпатовский  социально-оздоровительный центр для граждан пожилого возраста и инвалидов».

В социально-оздоровительном центре, рассчитанном на 120 мест, в настоящее время проходят реабилитацию  65 пожилых граждан и инвалидов. Шефство над учреждением следственное управление СКР по Чеченской Республике осуществляет на постоянной основе с 2017 года.

Руководитель Наурского межрайонного следственного отдела Марат Огузов тепло поздравил подопечных, пожелав им от лица своих коллег крепкого здоровья и жизненного оптимизма.

Офицеры вручили пожилым людям подарки, а также  передали одежду, необходимые предметы личной гигиены, дезинфицирующие  и моющие средства.

Пациенты центра были искренне тронуты проявленным к ним вниманием в этот праздничный день и поблагодарили офицеров за постоянную заботу и помощь.

Следственное управление СК РФ по ЧР


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"