Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: ТПП АБХАЗИИ УЧАСТВУЕТ В «EXPOTRAVEL - 2021»


Просмотров: 545Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: ТПП АБХАЗИИ УЧАСТВУЕТ В «EXPOTRAVEL - 2021»
АБХАЗИЯ. Сухум. 2 октября 2021. Апсныпресс. По приглашению Уральской Ассоциации туризма Торгово-промышленная палата Абхазии принимает участие в Международной туристской выставке «Expotravel - 2021», которая проходит  с 1 по 2 октября на площадке Президентского центра им. Б.Н. Ельцин в городе Екатеринбурге.  

Делегацию возглавляет член правления ТПП РА Адгур Лушба. В составе делегации сотрудники палаты и президент Абхазского союза туризма Анна Колягина.


Деловая программа выставки включает в себя торжественное открытие и пленарное заседание международной туристской выставки под эгидой Российского союза туриндустрии, Форум EXPOTRAVEL,  Международную  конференцию по развитию термального туризма Thermal Travel SPA, торжественный приём участников, на котором будет представлена линейка вин абхазских производителей.


Абхазский павильон пользуется повышенным интересом посетителей, среди них немало тех, кто не раз бывал в Абхазии.  У посетителей есть возможность не только продегустировать абхазские вина, но и ознакомиться с информацией о различных туристических объектах Абхазии,  с продукцией  абхазских производителей. 


Павильон Абхазии посетил почетный консул Италии в Екатеринбурге Роберто Диагостино, который очень много знает об Абхазии. Он с удовольствием продегустировал  продукцию абхазских производителей и выразил пожелание посетить Абхазию в ближайшее время.

На банкете для участников выставки также  была представлена линейка абхазских вин.  


В Екатеринбурге было подписано  соглашение о сотрудничестве между Уральской Ассоциацией по туризму и Абхазским  союзом  туризма.



АБХАЗИЯ: ТПП АБХАЗИИ УЧАСТВУЕТ В «EXPOTRAVEL - 2021»















Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://www.apsnypress.info/ru/item/4850-tpp-abkhazii-uchastvuet-v-expotravel-2021#sigProId13f5196ec1


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"