Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: МВД ОБ ИНЦИДЕНТЕ НА НАБЕРЕЖНОЙ МАХАДЖИРОВ


Просмотров: 486Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: МВД ОБ ИНЦИДЕНТЕ НА НАБЕРЕЖНОЙ МАХАДЖИРОВ
АБХАЗИЯ. . 30 сентября 2021 года, примерно в 22 часа 15 минут в Сухуме, депутат Парламента Гарри Кокая, находясь на территории, прилегающей к ресторану «Rina» на Набережной Махаджиров, осознавая, что данная территория является общественным местом, имея преступный умысел, направленный на грубое нарушение общественного порядка и выражая явное неуважение к обществу, в присутствии прохожих граждан из раннее приобретенного и хранимого при себе короткоствольного огнестрельного боевого оружия - пистолета конструкции «Glock» калибра 9х19 мм, снаряженного патронами к нему в количестве 9 штук аналогичного калибра, произвел 5 выстрелов в воздух, сообщает пресс-служба МВД.  

При виде сотрудников милиции  Кокая проявил явную агрессию по отношению к ним. На  законные требования о выдаче  огнестрельного оружия ответил отказом. В  результате внезапно возникшего конфликта с сотрудниками милиции Кокая  покинул место происшествия  и скрылся.


При осмотре  места происшествия сотрудники милиции у входа в ресторан «Rina» обнаружили и  изъяли  5 стрелянных гильз калибра 9 мм. На  улице Когония, вблизи  Набережной был обнаружен и изъят пистолет конструкции «Glock» калибра 9х19 мм с магазином с четырьмя патронами калибра 9 мм. Изъятое оружие, патроны и гильзы в присутствии понятых  и следователя были упакованы в соответствующие конверты  и опечатаны оттисками мастичной печати с  надписью «СО УВД по городу Сухум». 


Согласно ответу из Управления общественной безопасности МВД РА,  пистолет системы «Glock» зарегистрирован бессрочно за  Кокая Гарри Гурамовичем и  поставлен на учет 5 марта 2020 года.


 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"