Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Управление Росгвардии по Республике Ингушетия отметило 5-летие образования


Просмотров: 425Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Управление Росгвардии по Республике Ингушетия отметило 5-летие образования

ИНГУШЕТИЯ. Во Дворце культуры города Назрани состоялось торжественное мероприятие, посвященное 5-й годовщине образования Управления Росгвардии по Республике Ингушетия.


В нем приняли участие председатель регионального правительства Владимир Сластенин, командир владикавказского соединения Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-майор Александр Архипенко, военнослужащие и сотрудники территориального Управления Росгвардии, представители других правоохранительных ведомств республики и городской администрации.

Отличившиеся росгвардейцы в честь праздника были поощрены правами командующего Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии Российской Федерации, начальника Управления Росгвардии по Республике Ингушетия и командира владикавказского соединения.


«Пятилетие – это важный рубеж, который удалось достойно преодолеть благодаря совместным усилиям и добросовестному труду каждого военнослужащего и сотрудника территориального органа. Крайне важна заслуга ветеранов управления – сохранив и приумножив славные традиции службы, вы заложили для нас крепкий фундамент. Обращаясь к действующим сотрудникам и военнослужащим, хочу выразить благодарность за верность служебному и воинскому долгу, и поздравить ветеранов и весь личный состав Управления Росгвардии по Республике Ингушетия с пятилетием образования», - обратился к личному составу территориального органа и ветеранам начальник Управления Росгвардии по Республике Ингушетия полковник полиции Микаил Буружев.


Перед началом концертной программы, которую подготовили артисты филармонии им. Ахмета Хамхоева и коллектив военного оркестра владикавказского соединения Росгвардии, Владимир Сластенин передал поздравительный адрес от главы региона и выразил благодарность военнослужащим и сотрудникам Управления Росгвардии по Республике Ингушетия за усердие в службе.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"