Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. К 30-летию Республики Адыгее работникам культуры вручили государственные награды


Просмотров: 769Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. К 30-летию Республики Адыгее работникам культуры вручили государственные награды

АДЫГЕЯ.


Сегодня в Госфилармонии Республики Адыгея состоялась торжественная церемония вручения государственных наград жителям республики, добившимся выдающихся успехов в общественной жизни и профессиональной сфере. Государственные награды вручил Глава Адыгеи Мурат Кумпилов.

На церемонии также присутствовали Председатель Государственного Совета-Хасэ РА Владимир Нарожный, главный федеральный инспектор аппарата полпреда Президента РФ в ЮФО по РА Сергей Дрокин, члены Кабинета Министров РА, депутаты республиканского парламента, представители общественных организаций.
Приветствуя присутствующих в зале, Мурат Кумпилов подчеркнул, что искренне рад поздравить талантливых земляков, которые были отмечены госнаградами в канун 30-летия Республики Адыгея.
«За успехами Адыгеи стоят её люди, которые вкладывают свой труд, талант в развитие родной земли. Сегодня в этом зале присутствуют те, кто добился значимых результатов в работе, кто приумножает достижения в образовании и науке, здравоохранении, в сельском хозяйстве, энергетике, финансовой сфере, в культуре и спорте. Хочу выразить слова искренней благодарности за ваш вклад в общее дело развития региона и всей нашей страны», – сказал Мурат Кумпилов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"