Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. В Сочи продолжает творится строительный беспредел


Просмотров: 689Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. В Сочи продолжает творится строительный беспредел

КРАСНОДАР. Земельные участки под строительство в Сочи стали буквально на вес золота и многие особо предприимчивые граждане готовы развязать настоящую войну для того, чтобы построить объект жилищного строительства на клочке земли.

Конкретно в этой истории лопнуло терпение горожан, проживающих на улице Пасечная, которая расположена в Центральном районе города Слчи.


Конфликт между жильцами и собственником одного из участков на улице Пасечная возник еще в далеком 2017 году, но настоящая «война» развернулась после того как хозяин участка решил разрушить подпорную стену которая там стоит с постройки многоквартирного жилого дома.


«Через нашу придомовую территорию на улице Пасечная 5 владелец участка, к которому нет проезда пытается завезти спецтехнику, разрушить подпорную стену, которая держит огромные тонны грунта и защищает наш жилой многоквартирный дом.


Гражданин загнал технику и устроил драку с жильцами дома, которые защищали стену. Только после того, как приехал наряд полиции технику убрали, но не прошло и дня как вновь были попытки проехать и разрушить стену.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"