| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 2 ОКТЯБРЯ.ЧЕРКЕССК. Сегодня во Дворце спорта «Юбилейный» города Черкесска пройдёт открытый турнир по национальной борьбе, посвящённый памяти Байкулова Курмана Хасановича.
«2 октября во Дворце спорта «Юбилейный» города Черкесска пройдёт открытый турнир по национальной борьбе, посвящённый памяти Байкулова Курмана Хасановича», – рассказал корреспонденту РИА «Карачаево-Черкесия» представитель министерства физической культуры и спорта КЧР.
В ведомстве сообщили, что организаторами турнира учреждены памятные кубки, медали, грамоты, а также денежные призы за 1-е место - 50 тыс, За 2-е место — 30 тыс. рублей, за 3-е место - 20 тыс. рублей. А также призы за лучшую технику, за волю к победе и приз зрительских симпатий.
Следует подчеркнуть, что абсолютный чемпион турнира будет награждён специальным призом в виде автомобиля «LADA Granta».
Напомним, главным судьёй турнира будет Заслуженный мастер спорта России, 5-ти кратный чемпион мира по борьбе на поясах Ренат Акбаев.
Соревнования пройдут по адресу: г. Черкесск, парк «Зелёный остров», Дворец спорта «Юбилейный». Начало соревнований 2-го октября в 10:00.
![]() |
РОСТОВ. В Ростовской области 7% населения живет за чертой бедности
АБХАЗИЯ. Пассажиропоток на границе России и Абхазии вырос на 23%
КЧР. В Карачаево-Черкесии пресекли деятельность четырех нелегальных игорных заведений
АЗЕРБАЙДЖАН. Спецпредставитель ЕС по Южному Кавказу посетит Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения рассчитывает открыть границы с Турцией и Азербайджаном к 2030 году
АЗЕРБАЙДЖАН. Из РФ через Азербайджан в Армению отправят 10 вагонов зерна