ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. По итогам конкурсного отбора в номинации «Лучшие педагогические работники учреждений образования» 20 учителей столичных школ получили гранты за достигнутые успехи и добросовестную работу.
Вручение грантов прошло в столичной Мэрии. Приветствие от имени градоначальника Хас-Магомеда Кадырова передал его заместитель - руководитель аппарата Мэрии Грозного Ахмед Бакаев. Он поблагодарил учителей за их бесценный труд и высокий профессионализм, отметив важность их работы.
После чего победителям конкурса торжественно вручили почетные грамоты муниципалитета и денежные поощрения от Регионального фонда им. Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г|азот къобалдойла цуьнан).
Учителя выразили слова благодарности за ежегодные поощрения и признание их заслуг, и отметили, что такое внимание мотивирует их для еще более плодотворной работы.
Официальная часть церемонии награждения завершилась коллективным памятным фото.
Новостей нет
![]() |
ЧП с туристом на реке Сулак стало поводом для уголовного дела в Дагестане
ЧЕЧНЯ. Новый штурвал в МВД: Кадыров представил замминистра по миграции
АСТРАХАНЬ. В Богдинско-Баскунчакском заповеднике обнаружен реликтовый Ephedra lomatolepis
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области обнаружены останки древнего языческого воина
КЧР. Юбилей Черкесска и кавказский «Куршевель»: чем КЧР привлекает туристов