Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Управлении Росгвардии по ЧР обсудили вопросы безопасности дорожного движения


Просмотров: 398Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Управлении Росгвардии по ЧР обсудили вопросы безопасности дорожного движения

ЧЕЧНЯ. В территориальном управлении Росгвардии по Чеченской Республике прошла встреча с сотрудниками регионального управления ГИБДД, посвящённая безопасности дорожного движения.

В частности, была озвучена статистика аварийности в регионе, рассмотрены основные причины и виды дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями и обсуждены наиболее актуальные вопросы в дорожной сфере. Военнослужащих и сотрудников проинформировали о наиболее опасных и грубых нарушениях ПДД – выезд на встречную полосу движения, несоблюдение требований сигнала светофора, скоростного режима и правил очередности проезда перекрестков.

В завершении совещании было отмечено, что, сотрудники правопорядка в первую очередь должны всегда сами соблюдать транспортную дисциплину и быть примером для окружающих.

«Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров держит вопрос дорожной безопасности на особом контроле. Наша задача — соблюдать правила дорожного движения, а также делать все от нас зависящее для недопущения аварийных ситуаций с участием автотранспорта, быть внимательными и бдительными за рулем и помнить, что каждого из нас всегда ждут дома», – отметил в своём слове заместитель начальника Управления Росгвардии по Чеченской Республике Заурбек Подалаев.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"