Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. «Россети Северный Кавказ» проведут в СКФО корпоративный квест по охране труда


Просмотров: 253Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. «Россети Северный Кавказ» проведут в СКФО корпоративный квест по охране труда
ЧЕЧНЯ. «Россети Северный Кавказ» запустили специальный корпоративный проект «Деловая игра», направленный на обеспечение высокого уровня корпоративной культуры безопасности. В сентябре-октябре текущего года специалисты в регионах деятельности крупнейшей электросетевой компании СКФО в формате энергетического квеста проверят себя на знание правил охраны труда при эксплуатации электроустановок.


В Чеченской Республике энергетики в составе четырех команд Южного и Северного участка электросетей АО «Чеченэнерго» рассказали о правилах оказания первой помощи при несчастных случаях на производстве, собрали коллег на задание, составили инструкцию по охране труда и определили нарушения или их отсутствие в наряде-допуске для работы на объекте. Меньше чем за час все испытания были пройдены: за каждое команды получили от 0,1 до 1 балла.


«Несмотря на волнение, специалисты довольно успешно справились с конкурсными заданиями на каждом из шести этапов. Благодаря инициативе «Россети Северный Кавказ» у энергетиков есть отличная возможность не просто проверить готовность к работе с соблюдением всех правил охраны труда, но и разнообразить свои будни», – отметил Мурад Шабазов, заместитель главного инженера–начальник службы производственной безопасности и производственного контроля АО «Чеченэнерго».


По итогам конкурса первое место с 6,5 баллами заняла команда Службы линий электропередачи Северного участка электросетей, второе – Служба линий электропередачи Южного участка электросетей (5,5 баллов), бронза – у специалистов Службы подстанций Северного участка электросетей (5 баллов) и 4 место – у энергетиков Службы подстанций Южного участка электросетей (4,7 баллов).

Пресс-служба АО "Чеченэнерго"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"