Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: АЛМАСХАН АРДЗИНБА: НИКАКОЙ СТРЕЛЬБЫ У МВД НЕ БЫЛО


Просмотров: 506Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: АЛМАСХАН АРДЗИНБА: НИКАКОЙ СТРЕЛЬБЫ У МВД НЕ БЫЛО
АБХАЗИЯ. Никакой стрельбы или обстрела в отношении здания МВД не было, - заявил  на заседании Парламента депутат Алмасхан Ардзинба.

Он  прокомментировал информацию МВД о том, что именно он произвел в ночь на 1 октября выстрелы в сторону здания МВД.


«Я вам честно скажу, никакой стрельбы или обстрела, назовите, как хотите,  в отношении здания МВД не было. Я не скрываю, здесь все взрослые люди сидят. Все  мы когда-то стреляли на свадьбах, на праздниках.  Все знают ситуацию, которая сложилась. Она  выглядит  очень некрасиво. Я особо ничего не комментировал. Знаете, так получается, что кто-то хочет ввести нас в заблуждение. У меня тоже отец воевал и получил четыре ранения, живет с осколком в голове. Он прошёл всю войну, как и многие здесь сидящие. Но, извините меня, предоставьте себе картину, когда на глазах у родителя будут избивать его сына или наоборот. Я не хочу никого обвинять, Дмитрий Сергеевич тоже наш коллега, и мы заседали  вместе здесь три  года. Для меня было большим удивлением слышать о том, что он мог участвовать в том, что произошло. Я не буду рекомендовать ничего, а просто хочу попросить вас поставить себя на место ветерана, который там оказался, на место того человека, на голове которого прыгали».

Как сообщалось ранее, 1 октября,   примерно в 00 часов 10 минут депутат Парламента Алмасхан Ардзинба  на служебной автомобиле  «Hyundai» (регистрационный государственный знак  А029АА-АВН) подъехал к МВД РА, вышел из машины, выкрикивая бранные выражения произвел до 20 выстрелов из автомата Калашникова и скрылся с места происшествия в неизвестном направлении.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"