Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Мемориальный комплекс Славы им. А. А. Кадырова посетила делегация во главе с Мэром г. Грозный.


Просмотров: 494Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Мемориальный комплекс Славы им. А. А. Кадырова посетила делегация во главе с Мэром г. Грозный.

ЧЕЧНЯ. Мемориальный комплекс Славы им. А. А. Кадырова посетила делегация во главе с Мэром г. Грозный Кадыровым Хас-Магомедом Шахмомедовичем, прибывшая в республику в честь празднования 203-летия г. Грозный.

5 октября 2021г Мемориальный комплекс Славы им. А.А. Кадырова посетила делегация во главе с Мэром г. Грозный Кадыровым Хас-Магомедом Шахмомедовичем, прибывшая в республику в честь празднования 203-летия г. Грозный.


Члены делегации возложили цветы к мемориальной плите Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А. А. Кадырова, отдавая дань памяти и уважения выдающемуся государственному деятелю современности.

Для гостей была организована экскурсия по выставочным залам музея, в ходе которой они ознакомились с историей создания уникального комплекса, а также с этапами жизни и деятельности Ахмат-Хаджи Кадырова.

В ходе экскурсии была отмечена роль Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова в восстановлении мира и благополучия на чеченской земле. Республика прошла через две кровопролитные компании, полностью была разрушена ее инфраструктура, огромный ущерб был нанесен историческим и культурным ценностям.

Сегодня Грозный, который сегодня празднует свой 203- й День рождения, возродился благодаря мудрой политике Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова. Цветущий город, скверы и улицы, парки, театры и стадионы, школы и детские сады являются олицетворением мужества и непоколебимой воли человека, который в те страшные дни смог консолидировать общество, объединить тейпы и вирды, добиться согласия между представителями всех народов и конфессий, проживающих на территории Чеченской Республики.

Окруженный всенародной любовью и почетом, Ахмат-Хаджи Кадыров смог воплотить в жизнь высокие гуманистические идеи и через это – великий гражданский долг перед всем чеченским народом, строящим свое будущее в братской семье народов Российской Федерации.

Посещение комплекса оказало неизгладимое впечатление на гостей и дало возможность окунуться в тяжелый для нашей республики период и проникнуться нелёгкими решениями, которые стояли на пути возрождения и созидания.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"