Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Глава Карачаево-Черкесии Р. Темрезов поздравил педагогов республики с их профессиональным праздником - Днем учителя


Просмотров: 474Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Глава Карачаево-Черкесии Р. Темрезов поздравил педагогов республики с их профессиональным праздником - Днем учителя

КЧР. 5 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов, спикер Парламента КЧР Александр Иванов и председатель Правительства КЧР Мурат Аргунов поздравили педагогов республики с из профессиональным праздником

- Днем учителя.


«Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! Искренне поздравляем вас с Днём учителя!


Профессия учителя во все времена была почетной, а слово наставника было на вес золота. И сегодня, в век Интернета, когда информация стала доступней, учитель остается надежным «фундаментом», на котором держится образование человека. Именно учитель помогает раскрыть талант ребенка, привить ему любовь к знаниям, книгам, передать самое драгоценное, что есть у человечества - интеллектуальные достижения.


Очень важно идти в ногу со временем, вовремя повышать свою квалификацию, приумножать лучшие традиции отечественной школы образования, внедрять инновационные технологии в учебно-воспитательный процесс. Поэтому сегодня в стране активно внедряют новые проекты и программы, которые облегчают труд учителя и делают учебный процесс интереснее.


Дорогие наши учителя, мы ценим ваш нелегкий труд и преклоняемся перед вами. Огромная благодарность вам за первые оценки, доброту и терпение, за мудрость и знания, которыми вы делитесь со своими учениками.


Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии, оптимизма, неиссякаемой любви к профессии!», - говорится в их поздравлении.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"