Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Более 40 педагогов отмечены заслуженными наградами в День учителя


Просмотров: 460Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Более 40 педагогов отмечены заслуженными наградами в День учителя

КЧР. Среди приглашенных учителя-ветераны с почти полувековым стажем и молодые, но уже успешные педагоги, работники школ, детских садов и колледжей, центров детского творчества и дошкольного развития.

От имени Главы республики их поприветствовал Первый заместитель Председателя Правительства КЧР Руслан Тамбиев. Он обратился к учителям со словами признательности за их труды, отметил, что в республике многое делается для того, чтобы учебный и воспитательный процессы проходили в комфортных условиях: строятся школы – в 2021 году открыт новый корпус лицея №1 на 400 мест в Усть-Джегуте - и детсады, ясельные группы и корпусы, один из которых открыт в сентябре текущего года в г. Черкесске, до конца года будет введен в эксплуатацию еще один объект – школа в а. Гюрюлдеук. Но речь не только о строительстве и реконструкции, в центре внимания также вопросы материально-технического оснащения. «Будет серьезное обновление», - сказал вице-премьер.

Первый вице-спикер Народного Собрания КЧР Дагир Смакуев отметил, что этот праздник близок и понятен всем, ведь путь каждого начинался со школьной скамьи. А выбор человека в школьные годы во многом определяет его будущее. Он поблагодарил педагогов за то, что в самый важный для детей период – взросления и становления личности – рядом всегда находятся мудрые наставники и учителя. Он выразил уверенность, что позитивные изменения в сфере образования и просвещения республики будут еще более значительными.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"