Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В школах региона прошли тематические уроки ко Дню учителя и Дню молодежи


Просмотров: 477Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В школах региона прошли тематические уроки ко Дню учителя и Дню молодежи

ЧЕЧНЯ. В рамках патриотического воспитания подрастающего поколения в школах Чеченской Республики прошли праздничные тематические уроки под эгидой федерального партийного проекта «Единой России» «Новая школа». Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в пресс-службе ЧРО партии.

Тематические уроки были приурочены ко Дню учителя и Дню молодежи. Их слушателями стали порядка 500 учащихся в Грозном, Аргуне, Ачхой-Мартановском, Грозненском, Итум-Калинском, Надтеречном, Наурском, Ножай-Юртовском и Урус-Мартановском районах республики.


«Партия ставит одной из важнейших задач повышение престижа и социального статуса учителя, расширение возможностей для его профессиональной и творческой реализации. От этого во многом зависит качество образования, будущее наших детей и страны», - отметил руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения «Единой России» Адлан Динаев.


Партийцы Ножай-Юртовского отделения «Единой России» совместно с районным центром детско-юношеского туризма и краеведения организовали встречу учащихся средней школы №1 села Гиляны с ветераном педагогического труда Масрой Эльсаевой. Школьники подготовили литературно-музыкальную постановку с поздравлениями в адрес педагогов. За многолетнюю педагогическую работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения Масре Хумайдовне вручили грамоту от «Единой России».


В Наурском районе активисты вручили сувенирные подарки молодым людям на улицах административного центра.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"