Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. С Днем молодежи Чеченской Республики


Просмотров: 637Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. С Днем молодежи Чеченской РеспубликиЧЕЧНЯ. Примите поздравления с Днем молодежи Чеченской Республики! По традиции мы отмечаем этот праздник с особым настроением. В этот день каждый из нас, забывая о своем возрасте, ощущает свою причастность ко времени мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, стремления действовать и удивлять мир самыми смелыми идеями и достижениями.

День молодежи – праздник дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд! Перед современной молодежью открыты все дороги. С ней мы олицетворяем будущее, с ней связаны надежды на то, что на смену старшему поколению придут энергичные, умелые, искренние люди, способные изменить и улучшить свою жизнь, обеспечить процветание города.

Сегодня как никогда востребованы компетентность, мобильность, способность принимать нестандартные, конструктивные решения – все то, чем обладает современная молодежь.

Сегодня мы по праву гордимся молодыми замечательными специалистами, прекрасными организаторами, талантливыми художниками и музыкантами, покорителями спортивных высот. Но даже, если вы просто трудолюбивы, внимательны к окружающему миру и людям, если вы уважаете историю своей страны и продолжаете традиции своего народа, мы – старшие, можем быть спокойны за нашу республику.

С праздником вас! Желаем вам, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего - учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы! Здоровья и удачи вам!

Дала т1аьхье беркате йойла вайн!


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"