Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Добрый наставник и друг


Просмотров: 530Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Добрый наставник и друг

КАЛМЫКИЯ. Сегодня профессиональный праздник отмечают российские учителя - люди, отдающие свое время, знания и душу педагогике.


Одна из самых уважаемых, трудных и ответственных профессий в мире – это учитель. Педагог не просто прививает детям базовые знания. Он воспитывает их, наравне с семьей, формируя личность. Школа играет огромную роль в жизни ребенка, и хороший учитель способен повлиять на будущее ученика, не только подарить ему любовь к своему предмету, но и дать представление о том, какую дорогу в жизни лучше выбрать. Наверное, у каждого человека есть такой преподаватель, о котором остались самые светлые воспоминания, который много лет назад помог в выборе профессии, а может быть, даже изменил наш путь.

Сейчас в сфере образования калмыцкой столицы работают более тысячи педагогов. Учителя Элисты реализуют многочисленные проекты, осваивают современные технологии, внедряют их в образовательную практику и постоянно совершенствуют свое мастерство. Стоит вспомнить их труд в 2020 году, когда вся система образования вынуждена была перейти на дистанционный формат. Преподавателям пришлось перестраивать свою работу под новые условия, но и эти испытания они прошли успешно.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"