Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. День пожилых людей


Просмотров: 579Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. День пожилых людей

СТАВРОПОЛЬЕ. Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы. Скорее всего, именно поэтому праздничные мероприятия часто проводятся в течение недели, а то и дольше.

День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество.


Около 10 мероприятий, посвящённых Дню пожилых людей, прошли в учреждениях культуры на территории Курского муниципального округа.


1 октября сотрудники Галюгаевского сельского Дома культуры, специалистами территориального отдела Курского муниципального округа Ставропольского края под руководством Юрия Михайловича Бондарева, совместно с руководителем районного отдела ЗАГС Натальей Николаевной Горячевой, торжественно поздравили Петра Алексеевича и Нину Фёдоровну Серовых, отметивших в этом году «золотую свадьбу» – 50-летие семейной жизни.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"