Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Встреча с победителями республиканского этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России"


Просмотров: 507Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Встреча с победителями республиканского этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России"

КБР. В Парламенте КБР состоялась встреча с победителями республиканских этапов Всероссийского конкурса "Учитель года России" разных лет




В мероприятии приняли участие член президиума Парламента КБР, депутат Парламента КБР от ЛДПР

Владимир Безгодько.


Открывая встречу, Председатель Парламента КБР Татьяна Егорова отметила, что в стенах высшего представительного и законодательного органа республики мероприятие подобного формата проводится впервые и оно посвящено одному из самых теплых и любимых праздников - Дню учителя. Учитель - одна из самых важных и трудных профессий. Сегодня ее значимость столь же высока, как и тысячелетия назад, и на этот постулат не смогут повлиять ни время, ни смена экономических, политических формаций, ни технологические новшества, ни другие изменения, которые происходят в нашей жизни. Профессий, которые отличаются такой незыблемостью, немного. И очень приятно, что вчера во время встречи с призерами, лауреатами и финалистами Всероссийского конкурса "Учитель года России-2021" Президент РФ В.В. Путин объявил, что в знак высочайшей общественной значимости профессии учителя 2023 год, год 200-летия со дня рождения одного из основателей российской педагогики К.Д.Ушинского, будет объявлен Годом учителя, Годом педагога. Это очень значимо и важно.


День учителя - это поистине всенародный праздник, потому что людей, которые не прошли бы через учительские руки, просто нет. Все мы когда-то были учениками, сегодня учениками либо студентами являются наши дети, внуки, завтра это будут уже наши правнуки, и так будет всегда.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"