Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Хосейн Амир-Абдоллахиян: Иран не примет геополитических изменений на Кавказе


Просмотров: 494Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Хосейн Амир-Абдоллахиян: Иран не примет геополитических изменений на Кавказе Иран не примет геополитических изменений на Кавказе. Об этом заявил министр иностранных дел Ирана Хосейн Амир-Абдоллахиян на пресс-конференции с российским коллегой Сергеем Лавровым в Москве, передает Mehr.

По его словам, Иран серьезно относится к своей собственной безопасности и безопасности региона. «Регион не может мириться с новыми чрезмерными требованиями. Иран ожидает, что другие страны положительно отреагируют на его политику добрососедства.
Мы не примем геополитических изменений в регионе на Кавказе. Мы по-прежнему обеспокоены присутствием сионистов и террористов», - сказал Амир-Абдоллахиян «Наше послание всем нашим соседям - это послание о расширении сотрудничества в интересах народов региона», - добавил он.
«Г-н Лавров указал на военные маневры в Кавказском регионе. 6 маневров были проведены Азербайджанской Республикой и другими странами. Иран провел только одни учения за последние несколько дней. Об этом было сообщено странам по дипломатическим каналам. Эти учения были проведены внутри страны иранскими вооруженными силами»
Источник: NEWS.am


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"