Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Народный фронт в ЧР передал медикам скорой помощи 3000 масок


Просмотров: 518Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Народный фронт в ЧР передал  медикам скорой помощи 3000 масок

ЧЕЧНЯ. Активисты Народного фронта в Чеченской Республике в рамках акции взаимопомощи «МыВместе» подарили представителям станции скорой помощи в городе Грозном 3000 медицинских масок.


«Сегодня в период постпандемии во всех больницах существует потребность в масках, респираторах и других средствах защиты. И как мы знаем, это расходный материал, который периодически должен пополняться», - отметил член регионального отделения ОНФ в ЧР Рукман Бакриев.

Получив маски, врачи станции скорой помощи выразили огромную благодарность волонтерам ОНФ и отметили, как сильно это для них необходимо.


«Мы были очень рады визиту активистов. Они не в первый раз нам помогают. Сегодня они снова сделали необходимый для нас подарок – это маски. В такой непростой период они нам очень необходимы. Огромное им спасибо», -выразилась главная медсестра Республиканской станции скорой медицинской помощи в ЧР Зара Хасанова.


Важно и то, что оказание подобной помощи от Народного фронта - очень знаковое событие. Ведь с начала пандемии коронавируса, общественники на регулярной основе раздавали СИЗы медицинским работникам, передавали продуктами питания и медикаменты малоимущим семьям, а также выступили в качестве доноров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"