Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал- майор полиции Василий Павлов поздравил сотрудников штабных подразделений с профессиональным праздником


Просмотров: 653Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал- майор полиции Василий Павлов поздравил сотрудников штабных подразделений с профессиональным праздником

КБР. За добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей, значительный вклад в дело борьбы с преступностью и в честь празднования Дня образования штабных подразделений в системе МВД России министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике Василий Павлов в торжественной обстановке вручил Почетные грамоты ведомства и Благодарность ряду сотрудников службы.


Обращаясь к собравшимся, министр отметил значимость штабных подразделений в организации работы ведомства и решении общесистемных задач  по борьбе с преступностью, поддержанию общественной стабильности.


-На протяжении всего периода времени сотрудники штабных подразделений показывали свою компетентность и востребованность. В Штабе, по праву, работают лучшие сотрудники. Они координируют взаимодействие служб и подразделений ведомства, прогнозируют их деятельность, связанную с раскрытием преступлений, защитой прав и свобод граждан и обеспечением охраны общественного порядка. В этот знаменательный день примите самые искренние слова поздравления и пожелания мира, счастья и добра вам и вашим близким! – подчеркнул министр.


 


Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"