Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. На турнире АСА Абубакар Местоев жёстко нокаутировал Белека Алиева


Просмотров: 476Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. На турнире АСА Абубакар Местоев жёстко нокаутировал Белека Алиева
ЧЕЧНЯ. Победителю было не до смеха. Местоев переживал за поверженного соперника и сокрушённо качал головой. nn4 октября в Грозном прошёл турнир по смешанным единоборствам АСА 130. Зрители стали свидетелями 15 поединков. Многие из них получились на загляденье. Не исключением стала и первая схватка вечера. 

Шоу в столице Чечни открывало противостояние в полулёгком весе. Абубакар Бестоев бился с Белеком Алиевым.nn nnДля Бестоева это был третий поединок в 2021 году. В феврале он уступил Самвелу Варданяну. В июне реабилитировался благодаря победе над Егором Голубцовым. Теперь у Абубакара появился шанс выйти на мини-серию побед. Что касается Алиева, тот принял бой на коротком уведомлении. В целом же он мог похвастать серией из трёх побед, последняя из которых была зафиксирована 25 июля.nn nnФаворитом дуэли был Бестоев. Но оправдывать этот статус с первых минут не получалось. Более того, Белек выглядел очень неплохо. 

В одном из эпизодов он отправил соперника в нокдаун, но тот сразу поднялся. Тем не менее это прибавило Белеку уверенности. Он продолжал перебивать оппонента в стойке и снова потряс его отличным попаданием в челюсть, но в этот раз Абубакар устоял.

В целом первые минуты схватки прошли под диктовку Алиева. Но уже в середине раунда это было неважно. В ходе очередного размена в стойке представитель Киргизии зевнул мощнейший левый сбоку. Удар был такой, что у Белека вылетела изо рта капа. Сам пострадавший упал и отключился. Нокаут получился очень жёстким. Бестоев это прекрасно понимал, ему было не до смеха. Вместо того чтобы радоваться, Абубакар лишь сокрушённо качал головой и явно переживал за Алиева.

Тем не менее такая ситуация не вызвала сострадания у фанатов к проигравшему. Нокаут их, скорее, рассмешил. Пользователи делились своими эмоциями, критикуя Алиева.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"