Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Айшат Кадырова назначена министром культуры ЧР


Просмотров: 594Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Айшат Кадырова назначена министром культуры ЧР

ЧЕЧНЯ. Министром культуры Чеченской Республики назначена Айшат Кадырова, которая ранее занимала должность Первого заместителя министра культуры ЧР. Об этом сообщил Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов.


- От имени депутатов Парламента Чеченской Республики и от себя лично искренне поздравляю мою дорогую племянницу Айшат Рамзановну Кадырову с назначением на должность министра культуры Чеченской Республики, - написал он на своей странице в соцсети.

Магомед Даудов отметил, что Айшат Кадырова является талантливым и креативным руководителем и трудолюбивым организатором.


- Об этом свидетельствуют высокие профессиональные результаты и достижения, которых она достигла в должности Первого заместителя министра культуры Чеченской Республики и во главе Модного дома «FIRDAWS». Под её руководством в культурной жизни нашей республики произошли позитивные преобразования. Благодаря ответственному отношению к своей работе Айшат удалось внести колоссальный вклад в развитие библиотек республики, домов культуры и театров, а также добиться высоких показателей во всех направлениях деятельности Министерства культуры Чеченской Республики, - подчеркнул он.

Председатель Парламента ЧР выразил уверенность, что на ответственном посту министра культуры республики Айшат Кадырова добьëтся ещё более значимых результатов в своей деятельности и успешно справится с поставленными задачами.


- От всей души желаю дорогой племяннице успехов и удачи в работе, реализации намеченных планов и новых идей, - заключил он.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"