Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе стартовал фестиваль «Мирный Кавказ»


Просмотров: 548Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе стартовал фестиваль «Мирный Кавказ»

С. ОСЕТИЯ. В пятницу во Владикавказе стартовал десятый открытый Всероссийский культурно-спортивный фестиваль «Мирный Кавказ». В столице Северной Осетии в течение трех дней будут состязаться атлеты из субъектов СКФО и ЮФО в возрасте от 8 до 16 лет в одиннадцати дисциплинах.

«Мы горды тем, что на протяжении многих лет занимаемся этим делом. С каждым годом видим рядом с нами подрастающее поколение, представители которого становятся в будущем тренерами, судьями. В этом году по предложению министра спорта мы на три дня растянули соревнования, чтобы в зале было меньше людей. Это связано с эпидемиологической обстановкой», – отметил исполнительный директор республиканского филиала Российского союза боевых искусств Руслан Цаликов.


Министр физической культуры и спорта республики Сослан Кочиев, в свою очередь, пожелал участникам фестиваля удачи и честной борьбы.


Спортсмены будут состязаться в таких видах спорта, как айкидо, армейский рукопашный бой, восточное боевое единоборство, всестилевое каратэ, джиу-джитсу, киокусинкай, кикбоксинг, рукопашный бой, самбо, тайский бокс, тхэквондо.


Организатором мероприятия выступили министерства спорта Северной Осетии и филиал Российского союза боевых искусств во Владикавказе.


Отметим, фестиваль боевых искусств «Мирный Кавказ» проводится с 2007 года. Ежегодно в нем принимают участие тысячи спортсменов.


Кристина 15-Кайтукова


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"