Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В МВД по Чеченской Республике на заседании межведомственной комиссии Совбеза ЧР обсудили вопросы профилактики наркомании.


Просмотров: 386Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В МВД по Чеченской Республике на заседании межведомственной комиссии Совбеза ЧР обсудили вопросы профилактики наркомании.

ЧЕЧНЯ. В МВД по Чеченской Республике под председательством заместителя начальника полиции по охране общественного порядка МВД по ЧР Хусейна Айдамирова состоялось заседание межведомственной комиссии Совета экономической и общественной безопасности ЧР.

В заседании приняли участие представители Мэрии г.Грозного, УФСБ РФ по ЧР, УФСИН РФ по ЧР, ГУ МЧС РФ по ЧР, Министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации, Министерства образования ЧР и Общественной палаты ЧР.
В ходе заседания обсуждались вопросы использования потенциала средств массовой информации в повышении эффективности работы по профилактике наркомании, правонарушений среди молодежи, а также пропаганды здорового образа жизни и повышения правовой грамотности подрастающего поколения.
В своих выступлениях участники заседания были единодушны в том, что необходимо активнее освещать в СМИ мероприятия и акции, направленные на профилактику наркомании, а также проводить среди молодежи спортивные мероприятия под лозунгом «Спорт против наркотиков!», акции и флеш-мобы антинаркотической направленности.
Пресс-служба МВД по Чеченской Республике 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"